САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

Персоналии

Бабкин Р.С.

Бабкин

Руслан Сергеевич

Кандидат технических наук
Директор Центра довузовских и специальных программ Заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии

Ассистент Безопасности производств

Бабурин

Сергей Васильевич

Кандидат технических наук , доцент
Доцент Электроэнергетики и электромеханики
Заместитель заведующего кафедрой электроэнергетики и электромеханики

Багаутдинов

Илья Илдарович

Кандидат технических наук
Старший научный сотрудник

НЦ геомеханики и проблем горного производства

Бажин

Владимир Юрьевич

Доктор технических наук , доцент
Заведующий кафедрой Автоматизации технологических процессов и производств

Бакеева

Лариса Викторовна

Кандидат педагогических наук , доцент
Доцент Высшей математики

Балтыжакова

Татьяна Игоревна

Кандидат технических наук
Ассистент Инженерной геодезии

Барданов

Алексей Игоревич

Кандидат технических наук
Ассистент Общей электротехники

Баркан

Михаил Шмерович

Кандидат технических наук
Доцент Геоэкологии

Баталов

Андрей Петрович

Кандидат технических наук , доцент
Доцент Машиностроения

Беззубова

Ольга Владимировна

Кандидат философских наук , доцент
Доцент Философии

Бельский

Алексей Анатольевич

Кандидат технических наук , доцент
Заместитель декана энергетического факультета

Доцент Электроэнергетики и электромеханики

Беляев

Виктор Вениаминович

Кандидат технических наук , доцент
Доцент Информатики и компьютерных технологий

Берлинский

Игорь Вячеславович

Кандидат химических наук
Доцент Физической химии

Беспалова

Ольга Евгеньевна

Кандидат филологических наук , доцент
Доцент Русского языка и литературы
Алексей Блинов

Блинов

Алексей Михайлович

Кандидат экономических наук , доцент

Директор Центра дополнительного профессионального образования

Блинов

Павел Александрович

Кандидат технических наук , доцент
Доцент Бурения скважин
Bogoliubova Anna

Боголюбова

Анна Андреевна

Кандидат технических наук
Доцент Инженерной геодезии

Бодуэн

Анна Ярославовна

Кандидат технических наук
Доцент Металлургии
Заместитель заведующего кафедрой металлургии

Бойко

Степан Алексеевич

Кандидат педагогических наук
Доцент Иностранных языков

Болобов

Виктор Иванович

Доктор технических наук , старший научный сотрудник
Профессор Машиностроения

Большунов

Алексей Викторович

Кандидат технических наук , доцент
Заведующий проблемной научной лабораторией имени Б.Б.Кудряшова «Технологии и техники бурения скважин в условиях станции «Восток»

Доцент Машиностроения

Большунова

Ольга Михайловна

Кандидат технических наук , доцент
Доцент Электроэнергетики и электромеханики
Заместитель декана факультета аспирантуры и докторантуры

Бондарева

Ольга Николаевна

Кандидат педагогических наук
Доцент Русского языка и литературы
Заместитель заведующего кафедрой русского языка и литературы

Борисов

Сергей Викторович

Кандидат технических наук , доцент
Доцент Электронных систем

Борисова

Юлия Вячеславовна

Кандидат философских наук

Доцент Иностранных языков

Боровкова

Наталья Валерьевна

Кандидат искусствоведения
старший научный сотрудник Горного музея

Доцент Материаловедения и технологии художественных изделий

Бородина

Юлия Всеволодовна

Кандидат технических наук
Старший преподаватель Транспортно-технологических процессов и машин

Бригаднов

Игорь Альбертович

Доктор физико-математических наук , профессор
Профессор Информационных систем и вычислительной техники

Бричкин

Вячеслав Николаевич

Доктор технических наук
Заведующий кафедрой Металлургии

Брылевская

Лариса Ивановна

Кандидат физико-математических наук , доцент
Доцент Высшей математики

Булдакова

Елена Геннадьевна

Кандидат технических наук , доцент
Доцент Высшей математики

Буслаев

Георгий Викторович

Кандидат технических наук , доцент
Руководитель проекта ЦК "Арктика"

Доцент Бурения скважин

Быкова

Ольга Георгиевна

Кандидат технических наук , доцент
Доцент Информатики и компьютерных технологий

Быкова

Елена Николаевна

Кандидат технических наук , доцент
Доцент Инженерной геодезии