В 2009 году закончил Ухтинский государственный технический университет с присуждением квалификации инженера по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».
С 2007 до 2012 года работал в ООО «Лукойл-Коми» ТПП «Лукойл-Севернефтегаз» в должностях оператора добычи нефти и газа и заместителя начальника участка добычи нефти и газа.
В 2012 году поступил в очную аспирантуру Санкт-Петербургского горного университета.
В 2016 году защитил диссертацию по специальности 05.09.03 «Электротехнические комплексы и системы».
С 2016 по 2017 год работал в должности ассистента кафедры общей электротехники, с 2017 по 2021 год - в должности ассистента кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.
С 2021 года работает в должности доцента кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.
День недели | Неделя | Время | Корпус | Группа | Предмет |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник | Ⅰ, Ⅱ | 08:50 – 10:20 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3417 |
Все группы | Консультация |
Понедельник | Ⅰ | 12:35 – 14:05 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3425 |
НД-21, ДГ-21 | Нефтегазопромысловое оборудование |
Понедельник | Ⅰ | 15:55 – 17:20 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3426 |
НД-20-2 | Сбор и подготовка скважинной продукции |
Вторник | Ⅰ, Ⅱ | 10:35 – 12:05 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3425 |
НД-20-1,2 | Сбор и подготовка скважинной продукции |
Вторник | Ⅰ, Ⅱ | 12:35 – 14:05 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3426 |
НД-20-1 | Сбор и подготовка скважинной продукции |
Среда | Ⅰ, Ⅱ | 08:50 – 10:20 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3417 |
Все группы | Консультация |
Среда | Ⅰ | 15:55 – 17:20 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3426 |
ДГ-20 | Системы внутрипромыслового сбора и подготовки скважинной продукции |
Среда | Ⅰ | 12:35 – 14:05 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3419 |
НГС-19 | Системы внутрипромыслового сбора и подготовки газа и газового конденсата |
Четверг | Ⅰ, Ⅱ | 12:35 – 14:05 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3419 |
НГС-19 | Системы внутрипромыслового сбора и подготовки газа и газового конденсата |
Четверг | Ⅰ, Ⅱ | 08:50 – 10:20 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3426 |
ДГ-21 | Нефтегазопромысловое оборудование |
Пятница | Ⅰ, Ⅱ | 15:55 – 17:20 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3415 |
НГС-19 | Системы внутрипромыслового сбор и подготовки газа и газового конденсата |
Пятница | Ⅰ, Ⅱ | 10:35 – 12:05 |
1 корпус, 21-я линия, 2, 3418 |
ДГ-20 | Системы внутрипромыслового сбора и подготовки скважинной продукции |