САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

Костромин Олег Васильевич

QR code
Должность Старший преподаватель Физического воспитания


Телефон
+7 (812) 328-8450


Адрес
Инженерный корпус, Малый пр., 83

Аудитория
спортивный комплекс

Время работы
08:45 - 17:30

Профили автора
Идентификаторы автора

РИНЦ Author ID: 911466
SPIN-код: 8052-2155
ORCID ID: 0000-0003-1037-0534

Статьи в журналах

2020

2019

2018

2017

Публикации в сборниках, трудах, конференций

  1. Костромин О. В., Зайцев А. В. ВЛИЯНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ ВУЗА НА ФОРМИРОВАНИЕ СПОРТИВНОГО СТИЛЯ ЖИЗНИ СТУДЕНТОВ. / //г. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский горный университет , Т 1, 2019. С 74 - 78.

Образование высшее - окончил в 1983 году Ленинградский Горный институт.

Педагогический стаж  30 лет, на кафедре физического воспитания с 1987 года.

Имею звание "Мастера спорта СССР" по боксу.

Являюсь тренером сборонй команды по боксу в СК "Горняк".

 

Статьи в журналах

2020

2019

2018

2017

Публикации в сборниках, трудах, конференций

  1. Костромин О. В., Зайцев А. В. ВЛИЯНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ ВУЗА НА ФОРМИРОВАНИЕ СПОРТИВНОГО СТИЛЯ ЖИЗНИ СТУДЕНТОВ. / //г. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский горный университет , Т 1, 2019. С 74 - 78.
  1. Зайцев А. В. ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗАНЯТИЯХ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ: методические указания к практическим работам / Санкт-Петербургский горный университет. Санкт-Петербург, 2019. C. 27. http://personal....
День недели Неделя Время Корпус Группа Предмет
Понедельник Ⅰ, Ⅱ 08:50 – 10:20
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
ТО-19 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Понедельник Ⅰ, Ⅱ 10:35 – 12:05
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
НБШ-19 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Понедельник Ⅰ, Ⅱ 12:35 – 14:05
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
НБШ-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Понедельник Ⅰ, Ⅱ 14:15 – 15:45
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
ТО-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Понедельник Ⅰ, Ⅱ 17:30 – 19:00
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
ЭРБ-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Вторник Ⅰ, Ⅱ 08:50 – 10:20
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
ТХН-19 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Вторник Ⅰ, Ⅱ 10:35 – 12:05
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
МНМ-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Вторник Ⅰ, Ⅱ 12:35 – 14:05
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
ЭРБ-19 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Вторник Ⅰ, Ⅱ 14:15 – 15:45
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
РГГ-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Среда Ⅰ, Ⅱ 10:35 – 12:05
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
ТХН-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Среда Ⅰ, Ⅱ 12:35 – 14:05
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
ЭРБ-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Среда Ⅰ, Ⅱ 14:15 – 15:45
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
РГИ-19 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Четверг Ⅰ, Ⅱ 12:35 – 14:05
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
НГШ-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Четверг Ⅰ, Ⅱ 14:15 – 15:45
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
РГИ-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Четверг Ⅰ, Ⅱ 15:55 – 17:20
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
МНМ-19 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Пятница Ⅰ, Ⅱ 12:35 – 14:05
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
ЭРБ-19 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Пятница Ⅰ, Ⅱ 14:15 – 15:45
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
РГГ-19 Элективные дисциплины по ФК и спорту
Пятница Ⅰ, Ⅱ 15:55 – 17:20
Инженерный корпус, Малый пр., 83,
спортивный комплекс
ТО-18 Элективные дисциплины по ФК и спорту